- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Написать» географический диктант можно дома 
Жителей Чайковского приглашают стать участниками «Географического диктанта».
Воткинская ГЭС является площадкой для проведения «Географического диктанта-2024» и приглашает жителей Чайковского округа принять участие в акции. Ведь «Географический диктант» – это не просто викторина с правильными ответами, это праздник для всех, кто неравнодушен к природному и культурному наследию нашей страны, сообщается на странице Воткинской ГЭС.
Не выходя из дома, чайковцы могут ответить на вопросы диктанта на площадке Воткинской ГЭС. Доступ к вопросам диктанта будет осуществляться по персональной ссылке, которую организаторы с 10 по 15 ноября пришлют всем зарегистрированным участникам. Ссылка будет действительна 16 ноября с 12.00 до 13.00 по местному времени.
До 10 ноября всех заинтересованных в акции горожан приглашают подать заявку на участие в написании «Географического диктанта» на площадке Воткинской ГЭС по адресу электронной почты MakarovSV@rushydro.ru Сайт: https://dictant.rgo.ru
Фото: culture.ru
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
