Добрый Спас дары припас

[11:48] 18.08.2025
7 286

Чайковских предпринимателей приглашают принять участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке и представить на ней свою продукцию.

В Чайковском 23 августа пройдёт традиционная ярмарка-распродажа «Добрый Спас», приуроченная к православному празднику «Яблочный Спас». Группа «Чайковский экономический брифинг» приглашает чайковцев принять в ней участие и выставить на продажу дары августа, выращенные и изготовленные своими руками. Местные предприниматели могут представить на ярмарке сельхозпродукцию, саженцы и товары народного потребления.

Ярмарочное пространство будет организовано 23 августа с 10 до 16 часов на площади напротив Сбербанка  (ул. Ленина, 61б).

 Все подробности участия в ярмарке можно уточнить в Чайковском фонде предпринимательства, позвонив по телефону 8 922 309 70 13.

Фото: администрация ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
16.04 [17:31] 2 876
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 013
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 2 706
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 1 884
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 4 816
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 
27.03 [12:51] 2 404
Секунды решают всё: убрать стёкла, снять двери, спасти людей
В городе Чайковском завершились соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП среди пожарно-спасательных отрядов Пермского края. Победителями стали — чайковские спасатели.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: