- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Грязь – не помеха 
Чайковские полицейские заняли призовое место в экстремальном забеге с препятствиями.
В минувшие выходные команда сотрудников отдела МВД России по Чайковскому городскому округу приняла участие в экстремальном массовом забеге с препятствиями «Родео 59». Оно проходило в посёлке Ферма под Пермью.
Организаторы мероприятия проложили маршрут через брод реки Мулянка, поля и болотистые места. На протяжении всего пути командам предстояло пройти порядка трёх десятков как естественных, природных преград, так и препятствий приготовленных организаторами.
Полицейские из Чайковского, сообщает пресс-служба местного отдела МВД, бежали по пересеченной местности на дистанции 3 километра. Они успешно преодолели барьеры, отвесные стены, канаты, колючую проволоку, водные ванны и грязь. А вместе с тем продемонстрировали хорошую физическую подготовку, командный дух, упорство и волю к победе. В итоге команда Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу заняла второе место.



В составе команды были Сергей Севостьянов, Любовь Малышева, Ксения Балобанова, Евгений Пустовалов.
В общей сложности в мероприятии приняли участие более 1000 спортсменов.
Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Чайковскому городскому округу
Популярные новости
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
Все на «Осенний марафон»
Активных жителей Чайковского округа приглашают пройти пешеходные дистанции, зарядиться энергией и насладиться природной красотой родных мест.
Чайковские юнармейцы приняли «вызов»
Две команды из Чайковского достойно представили округ на краевом фестивале «Юнармейский вызов».
Один день до окончания голосования за 11 проектов инициативного бюджетирования в Чайковском 548
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста 938
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»? 910
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления 1 256
Прикамье: перезагрузка для иностранных гостей 1 154
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
