«Чайковский сувенир» будет съедобным

[14:12] 21.10.2021
1 270
Кондитеров и поваров приглашают к участию в конкурсе национальной кухни и культур «Чайковский сувенир».

В рамках проведения IХ конкурса профессионального мастерства среди работников туриндустрии, старшеклассников и студентов Чайковского городского округа, в целях повышения престижа профессии работников общественного питания, привлечения широкого круга потребителей проводится конкурс национальной кухни и культур «Чайковский сувенир» 18 ноября в онлайн-формате.

Конкурс проводится с целью повышения туристической привлекательности Чайковского городского округа, увеличения туристического потока и развития гастрономического туризма.

К участию в творческом состязании допускаются предприятия общественного питания, самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Чайковского городского округа и студенты Чайковского техникума промышленных технологий и управления.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и презентацию гастрономической сувенирной продукции в формате видеообзора до 10 ноября на электронный адрес opr44044@tchaikfin.ru.

Победителем конкурса признается участник, набравший наибольшее количество баллов по установленным критериям.

Скачать форму заявки и более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении.


Фото: архив редакции

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 347
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 004
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 741
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 657
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 013
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 615
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: