Жители Прикамья могут попасть в сериал

[11:54] 25.10.2021
1 291
В Пермском крае проходят съёмки второго сезона мистического телесериала «Территория». Организаторы съёмок приглашают жителей Прикамья на кастинг.

В Пермском крае идут съёмки второго сезона сериала «Территория» (16+). Продюсеры, занимающиеся подбором артистов, объявили набор актёров массовых сцен.

Нужны артисты c фактурной необычной внешностью — женщины и бородатые мужчины в возрасте от 30 до 35 лет — для исполнения ролей жителей русской деревни. Съёмки сериала будут идти вплоть до декабря, так что набор будет вестись постоянно! Убедительная просьба ко всем желающим, осознавать свои силы, понимая, что съёмки проходят не в Перми, а в Горнозаводске, соответственно нужно понимать, что выезд туда осуществляется своими силами и заблаговременно перед временем вызова на площадку, — рассказал кастинг-менеджер проекта Арсен Меликян на своей странице в соцсети Вконтакте.

Желающие могут отправить фотографию и сообщение агенту в Instagram.

Напомним сюжет: 19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живёт по своим законам и традициям. Здесь в лесных землянках живут отшельники, болезни лечат у колдунов, а среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, но потом непосредственно сталкивается с ними. Если вы не видели первый сезон, обязательно посмотрите.

Во втором сезоне Егору и его спутникам предстоит столкнуться со своим главным страхом — страхом смерти — и побывать в верхнем и нижнем мирах. Им нужно решить, что делать с дядей Егора, предавшим его семью, и как выбраться из мистического леса, который отказывается их отпускать.

В фильме заняты актёры с Урала. Из Екатеринбургского драматического театра — Ирина Ермолова, Игорь Кожевин, из Кудымкарского театра — Ксения Отинова и Вера Чугайнова, сыгравшая бабку-икотку, из пермского театра «Новая драма» — Алексей Корсуков.

Премьеру сериала планируется в следующем году на канале ТНТ.


Фото: instagram.com/cinematograph_entertainment/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 858
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 089
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 817
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 722
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 091
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 674
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: