Все на «Набережник»!

[14:25] 03.08.2022
2 313

В этом месяце в Чайковском будет проходить крупнейший фестиваль этого лета, который растянется на весь август, открывая свои двери всем желающим по выходным. В программе: музыка, поэзия и хореография.

Каждый выходные августа в 17:00 на территории амфитеатра, который находится на набережной, будут собираться творческие личности, чтобы поделиться своими произведениями музыкального, поэтического и хореографического искусства с вами – гостями и жителями Чайковского городского округа.

На концертной площадке под открытым небом выступят лучшие творческие исполнители, завоевавшие высокие награды всероссийских и международных фестивалей.

Публикуем афишу мероприятий:

5 августа – выступление творческих коллективов из г. Чайковский, п. Куеда и с. Елово в честь открытия фестиваля.
12 августа – творческий вечер Евгении Орловской (г. Гамбург) и Влада Бурцева (г. Нижний Новгород). Вашему вниманию будут представлены авторские музыкальные и поэтические произведения.
19 августа – акустическую программа «Хранитель Маяка» в исполнении рок-барда, поэта и путешественника Степана Королькова. В этот вечер вы сможете послушать интересные истории и насладиться отличной музыкой.
20 августа –  концерт чайковской яркой и молодёжной группы «Свитерок», который подарит бурю положительных эмоций слушателям.
26 августа – Парад культурных достижений.

Фото: chaiknet.ru

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 503
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 888
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 442
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 274
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 378
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 125
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: