Почувствуйте «Музыкальный бриз»

[13:35] 17.08.2022
2 335

Каждую среду в августе жители и гости Чайковского могут насладиться классической музыкой под открытым небом.

В рамках проекта «Арт-берег», который реализуется МБУК «Дворец культуры» при поддержке ПАО «Лукойл», сегодня, 17 августа, в амфитеатре на набережной прозвучит подборка инструментальной музыки произведений известных композиторов: М.И. Глинки, М.П. Мусоргского и П.И. Чайковского. Прийти и насладиться великой музыкой и красивыми видами жителей города приглашают в 17:00. Расположиться и прочувствовать «Музыкальный бриз» можно прямо на территории амфитеатра.

В следующую среду, 24 августа, классическая музыка зазвучит уже на другой части набережной – на спортивной площадке за санаторием «Чайка». Там жители смогут не только послушать приятную музыку известных композиторов, но и провести время с пользой для своего здоровья.

Фото: https://vk.com/chaikdvorec

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 503
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 888
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 442
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 274
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 378
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 125
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: