К победе приведут лишь знания!

[10:53] 22.09.2022
1 386

В Чайковском стартует новый осенний турнир для всезнаек по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», проводимый Дворцом культуры. Рассказываем о том, как принять в нём участие.

В начале следующего месяца, 9 октября, в 12:00 во Дворце культуры состоится осенний турнир «Что? Где? Когда?». На этот раз, как было и в прошлый турнир, обойдётся без определённой темы, будут вопросы общего характера.

По традиции игра будет проводиться в трёх возрастных категориях: среди школьников, среди студентов и среди взрослого работающего населения. В каждой возрастной категории будут определяться свои победители. Победители награждаются дипломами и призами, а остальные команды получат сертификаты участника.

Стоит отметить, что состав команды не должен превышать 6 человек. Если вы хотите принять участие в турнире, то заявку на участие необходимо отправить до 2 октября по электронной почте: dm_zayavka@mail.ru.

Цена билета (организационный взнос) – 100 рублей. Билеты можно приобрести по ссылке: https://chaik.kassir.ru/drugie/chto-gde-kogda-intellektualnaya-igra#1214110.

Кроме того, школьники и студенты смогут купить билеты по Пушкинской карте, что делает интеллектуальную игру доступной для каждого, кто хочет в ней поучаствовать.

Ознакомиться с положением турнира подробнее можно в прикреплённом по ссылке документе: https://vk.com/chaikdvorec?w=wall-9755824_22825.

Фото: https://vk.com/chaikdvorec

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
22.04 [14:28] 427
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 210
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 225
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 932
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 816
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 219
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: