- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Как попасть на концерты лучших коллективов России, не выезжая из Чайковского? 
Чайковцев приглашают посетить Виртуальный концертный зал.
В октябре Чайковский историко-художественный музей предлагает любителям качественной музыки окунуться в творчество лучших российских коллективов.
Программа виртуального концертного зала:
11 октября в 19.00 состоится открытие 87-го сезона: на концерте вы услышите мировую классику – Чайковского и Шостаковича. Прямую трансляцию подготовила Пермская филармония.
19 октября в 13.00 Московская филармония представляет программу детского хореографического ансамбля «Сувенир».
20 октября в 18.00 Пермская филармония подготовила прямую трансляцию исполнения Седьмой, Ленинградской, симфонии Шостаковича.
22 октября в 19.00 любителей джаза приглашают на концерт «Танго, джаз и этнофьюжн» от Михаила Тоцкого и ОРНИ. Трансляция ведётся из Пермской филармонии.
Виртуальный концертный зал работает в здании Чайковского историко-художественного музея (ул. Мира, 21). Выбирайте музыку по душе, приходите насладиться прекрасным!
Фото: Историко-художественный музей
Популярные новости
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
