- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
Май начнётся с чудотворения 
Театр «НитьЯ» приглашает чайковцев на слёзную комедию «Чудотворцы», которая состоится 3 мая во Дворце культуры.
«Чудотворцы» – это больше, чем слёзная комедия. Это волшебное движение навстречу миру и друг другу. Театр для души «НитьЯ» покажет семейно-профилактическую комедию о том, как чудо приводит к гармонии отца и сына через понимание и уважение, помогает преодолеть разочарование друг в друге, увидеть красоту и достоинство жизни разных поколений.
Павел Гостюхин, желая знать, чем целыми днями занимается его сын, совершает для себя неожиданное открытие, которое в корне меняет отношения в семье. Возможно ли победить в остром противостоянии детей и родителей, вернуть доверие и увидеть возвышенную красоту жизни друг друга? Как с помощью дара чудотворения решить проблемы в семье? Что это за дар? Театр «НитьЯ» предлагает увидеть это счастливое открытие в полюбившейся зрителю семье Гостюхиных.
Спектакль «Чудотворцы» наполнен душевным теплом, юмором и глубоким смыслом, позволяющим прочувствовать тонкие законы взаимоотношений и привнести их в свою повседневную жизнь.
Показ состоится 3 мая в 19:00 во Дворце культуры. Билеты можно приобрести по ссылке: https://nitya.ru/chaykovsky. По коллективным заявкам и возникающим вопросам к Рамилю Тагирову 8 (917) 401-50-93.
Фото: Чайковский. Театр «НитьЯ»
Популярные новости

Подарок для любителей классической музыки
В МКЦ «Марковский» с программой «Контрасты» выступит Московский Ансамбль Современной Музыки.

В шорт-лист кинофестиваля «Радуга Прикамья» вошли 35 работ, в том числе из Чайковского
Всего на фестиваль молодых кинематографистов и видеолюбителей было подано сто заявок из разных территорий Пермского края.

Проект "Теремок традиций" признан лучшим в Пермском крае
Проект "Теремок традиций", благодаря которому в сельских территориях созданы детские артели ремесленников, награждён дипломом победителя на Пермском краевом форуме общественности и добровольчества.

Красота в каждом слове…
В Чайковском состоится первый поэтический концерт в рамках проекта «Звучи!»

Тепло рук и души – в каждой картине
Уникальная выставка вышитых крестиком картин «Хобби как искусство» открылась в арт-центре «Шкатулка композитора».

«В этот день родили меня на свет…»
Чайковский рок-бард, автор и исполнитель собственных песен, лауреат и дипломант всероссийских конкурсов Степан Корольков в честь своего 35-летия даст концерт.
Почти до –40 градусов и осадки в виде ледяных игл 303
Пермякам предложили новый бренд аксессуаров для смартфонов и ноутбуков 681
С декабря меняются правила выезда и въезда на территорию России 517
Вот и пришла календарная зима 615
Сотрудники «Уралоргсинтеза» спасли жизнь розовому фламинго 918
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости