Закроем театральный сезон «Самым-самым»

[10:18] 16.05.2023
2 627

Чайковский театр драмы и комедии объявляет о закрытии 92-го театрального сезона и приглашает зрителей поучаствовать в этом событии.

21 мая в 18.00 в концертном зале Чайковского музыкального училища зрителей ждёт только «Самое-самое».

Актёры театра приглашают зрителей на «ревю» – театральное представление из отдельных сцен, эпизодов и номеров, в которых сочетаются музыка, танцы и скетчи. Программа будет состоять из отрывков из спектаклей, музыкальных и юмористически зарисовок в исполнении актёров театра, а также приглашенных гостей.

Вечер будет наполнен сочетанием незаурядных шуток, искрометного юмора ,творческих подарков , буйством красок, фантазии и импровизации. Ведь ничто так не заряжает позитивом, как шуточные номера разных жанров.

Билеты можно приобрести в театральной кассе на ул. Мира, 2/1 (вход со стороны железной дороги) по средам - пятницам с 15.00 до 18:00, телефоны +7 (34241) 3-31-75, 8-922-366-35-86; в фойе Чайковского музыкального училища по субботам с 16.00 до 19.00, воскресеньям с 10.00 до 13.00 и с 16.00 до 19.00 либо купить на сайте https://perm.kassy.ru/widget/20-1/event/20-56/.

Фото: Чайковский театр драмы и комедии

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 497
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 882
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 436
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 271
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 376
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 123
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: