Автоклуб из Чайковского выступит в Ольховочке, Дедушкино и Засечном

[17:53] 23.10.2023
3 448
Артисты передвижного автоклуба культурного центра МАУК "Чайковский центр развития культуры" выступят с концертной творческой программой "Время выбрало нас..." в этих населённых пунктах в ближайшие дни.

В Ольховочку и Дедушкино автоклуб приедет 24 октября. Жителей деревни Ольховочка приглашают на концертную программу в 15:00 часов. Жителей Дедушкино - в 16:30.

На следующий день, 25 октября, автоклуб посетит Засечный. Концерт начнётся в 15:00.

Передвижной клуб культуры и досуга размещается в специально оборудованном автобусе ПАЗ. В автобусе 23 места, есть багажный отсек для видео-, звуковой и световой аппаратуры, техники для демонстрации видео, передач спутникового телевидения и кинопоказов.

А после того, как оборудование достаётся, багажное отделение превращается в гримёрку для артистов.

Автоклуб также оснащён сценой с навесом площадью шесть на шесть метров. Она автономна, поэтому после её установки на площади села автобус может отъехать в сторону, чтобы звуки концертной программы не мешали зрителям, которые будут смотреть фильмы в самом автоклубе.

Автобус оборудован не только кинопроектором и экраном, но и генератором, поэтому ему не надо будет подсоединяться к деревенской электросети. Показывать фильмы можно даже в чистом поле.


Иллюстрация: МАУК "Чайковский центр развития культуры"

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
05.09 [11:09] 1 114
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
31.08 [16:30] 1 376
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
28.08 [17:06] 1 939
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября. 
25.08 [14:56] 1 835
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
14.08 [20:49] 3 250
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
13.08 [22:03] 3 201
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: