- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
На каникулах – в библиотеку! 
Чайковская детская центральная библиотека приглашает ребят на мероприятия, приуроченные к Неделе детской книги
Скоро наступят весенние каникулы, а значит у ребят появляется возможность провести это время интересно и с пользой. Чайковская детская центральная библиотека подготовила ряд интересных мероприятий и приглашает чайковских школьников посетить библиотеку.
Неделя детской книги пройдёт с 24 по 30 марта.
25 марта в 12.00 ребят ждёт литературный квест «На абордаж!» - пиратские приключения гостям обеспечены! На следующий день, в среду, ребят приглашают посетить библиокафе – в полдень здесь будут «угощать книгой». В четверг, 27 марта в 12.00 начнётся игровая программа «Зов джунглей», которая будет интересна маленьким непоседам. А в пятничный день для ребят постарше сотрудники библиотеки подготовили литературный КВН «Ах, мой милый Андерсен!» - что-то весьма интересное! Завершится Неделя детской книги в субботу, 29 марта: в 12 часов ребят ждёт музыкальная рулетка «Песню запевай!», где точно будет весело, тепло и музыкально.
Вход на все мероприятия свободный. Библиотека расположена на улице Ленина, 50.
Проведите свои каникулы познавательно!
Фото: чайкнет
Популярные новости
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
Композиторы со всего мира будут создавать новую музыку в Чайковском
В начале сентября город Чайковский вновь станет точкой притяжения для творцов музыки. Здесь пройдёт XVI Международная академия молодых композиторов
Атмосферный фестиваль «Книги, кино, кофе» меняет дату
Из-за погодных условий организаторы мероприятия приняли решение перенести проведение фестиваля на начало сентября.
Автор проекта «Оспожинки в Зипуново» отмечена президентской премией
Елена Вячеславовна Лоскутова, заместитель директора по массовым мероприятиям и представлениям Чайковского центра развития культуры, удостоена III Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Военно-патриотические песни зазвучат в Чайковском
В субботу площадь им. П.И. Чайковского станет одной из главных площадок XIII Международного патриотического фестиваля «Автомат и гитара - Сила в братстве».
Читай, смотри, чувствуй!
В конце августа в Чайковском впервые пройдёт атмосферный фестиваль, который соберёт вместе ценителей ароматных напитков, хороших книг и классики кинематографа.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
