Оливьешный сомелье или тестировщик ледянок?

[09:13] 30.12.2020
1 399
У HeadHunter и Starlink стартовал новогодний спецпроект, который поможет создать новогоднее настроение и даст возможность многим людям улучшить резюме, обрести профессию мечты, получить дополнительное образование и просто немного развлечься.

В зависимости от ответов на шуточные вопросы, по итогам теста, вы выясните какая из новогодних профессий подходит лучше всего. По мере прохождения тестов и игр, игроку будут выдаваться промокоды на скидку продукта hh.ru «Готовое резюме». Второй партнёр проекта – GeekBrains – подарит пользователям промокод на скидку на свои курсы. Помимо скидок, каждый пользователь получит набор стикеров для Телеграмм, в новогодней стилистике.

«Мир в Новый год — это какая-то параллельная Вселенная, где каждый из нас играет свою роль. 364 дня в году мы маркетологи, разработчики, дизайнеры, учителя, мерчендайзеры, продавцы, строители и другие специалисты на местах. Но в новогоднюю ночь наши профессии трансформируются в нечто очень необычное.

Этим спецпроектом мы хотели показать, насколько многогранен человек и как много интересных оттенков может приобретать его основная специализация. А, может, кто-то откроет в себе новые таланты и в 2021 году решится на крутые перемены?

В общем, наш проект про людей, про разные профессии, про новогоднее настроение, про исполнение желаний и реализацию самых смелых идей.

Пусть сбудутся все наши добрые слова из каждого пожелания, спрятанного в механике спецпроекта, а подарки принесут свои плоды на пути к достижению новых карьерных высот!» - поделилась Екатерина Колесникова, ведущий менеджер по маркетингу B2C.

Команда Starlink: «2020, конечно, внёс свои коррективы в нашу жизнь, заставив пересмотреть многие вещи. Поэтому работая над проектом мы, совместно с партнёрами, стремились привнести что-то хорошее в жизни тех, кто будет взаимодействовать с проектом. Самым важным в нашей коллаборации стала возможность помочь людям обрести новую профессию и прокачать свои навыки».  

Сыграть в игру можно здесь.


Ещё по теме:

Экономист Пермского Политеха подсчитал, какую сумму жители Прикамья потратят на самый новогодний салат в этом году.


Фото: bloknot.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 228
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 248
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 506
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 258
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 071
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 350
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: