- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Всё о ЕГЭ в прямом эфире 
В среду, 19 мая, в 10:30 на площадке редакции «Комсомольской правды» в Перми» состоится онлайн-брифинг с министром образования Пермского края Раисой Кассиной.
Раиса Алексеевна ответит на наиболее актуальные вопросы о ЕГЭ - когда начнутся экзамены, как к ним подготовиться, какие предметы обязательны для сдачи, как будут организованы пункты ЕГЭ, что обязательно необходимо взять на экзамен, а что следует оставить дома, будет ли возможность пересдать экзамен и на другие не менее важные вопросы.
До начала и во время онлайн трансляции все желающие также могут задать интересующие вопросы министру и услышать на них ответы в прямом эфире.
Родителей, педагогов и выпускников Чайковского округа приглашают присоединиться к трансляции на одной из площадок - тут или здесь.
Ещё по теме:
20 мая состоится горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым.
В детских лагерях введут дополнительные требования безопасности.
Родители Чайковского городского округа смогут задать вопросы по летнему отдыху и занятости детей.
В Пермском крае у родителей школьников и воспитанников детских садов есть возможность очно посетить последние звонки и выпускные своих детей.
Фото: instagram.com/raisa_kassina
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
