- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В «Кругосветку» не пойдём 
«Дорогие друзья и постоянные участники нашей «Кругосветки» в связи с отменой массовых мероприятий по всей стране из-за пандемии коронавируса «Осенняя кругосветка в национальном парке «Нечкинский» отменяется», - такое сообщение было опубликовано сегодня, 5 октября, в официальной группе парка «Нечкинский».
Традиционный фестиваль экологического туризма планировалось провести 16 октября.
Отметим, именно в день проведения «Осенней кругосветки» сотрудники нацпарка «Нечкинский» планировали презентовать эколого-просветительскую тропу «Наедине с лесом». По словам авторов проекта, он нацелен на повышение экологической грамотности людей с овз, в сочетание с активным отдыхом и с расширением экологического кругозора.
Напомним, в Удмуртии, как и в Пермском крае, ввели систему QR-кодов при посещении учреждений культуры и спортивных мероприятий.
Фото: vk.com/club74943185
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
