Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

18.01 [10:29]
1 328

«Ижевская винтовка - 2024»
Сегодня, 18 января, в соседней Удмуртии начались традиционные биатлонные соревнования «Ижевская винтовка».
17.01 [18:20]
1 568

Игроков интеллектуальных видов спорта поддержит Фонд президентских грантов
Проект для увлекающихся интеллектуальными видами спорта одержал победу в конкурсе Фонда президентских грантов.
15.01 [13:31]
1 713

Проект для людей старшего возраста, проживающих в Чайковском, одержал победу и получит финансирование
Проект «Активное поколение» Чайковского Центра физической культуры и спорта стал победителем первого в 2024 году конкурса проектов фонда Президентских грантов.
15.01 [11:31]
1 607

Заслуженному тренеру России Иннокентию Каринцеву вручили почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России»
Церемония награждения почетным знаком Олимпийского комитета России состоялась в субботу, 13 января, и была приурочена к 75-летию Иннокентия Александровича.
13.01 [21:49]
5 171

Неудача после большой и яркой победы
Очень неприятная ситуация произошла с новоиспечённым чемпионом России Александром Бектугановым во второй день чемпионата Росси по биатлону-2024.
13.01 [10:43]
1 362

Прикамские биатлонисты вошли в ТОП-10 в мужской командной гонке Чемпионата России
Вчера, 12 января, на лыжно-биатлоном комплексе «Снежинка» состоялась одна из самых необычных и интересных дисциплин в биатлоне - командная гонка. В женской части соревнований борьбы не получилось, а вот у мужчин гонка оказалась более напряжённой.
11.01 [18:59]
1 920

Уроженец Чайковского стал победителем суперспринта на Чемпионате России по биатлону
Александр Бектуганов сегодня одержал победу в суперспринте, вырвав на финише у Эдуарда Латыпова 3,3 секунды. Спортсмен признался журналистам, что дополнительной мотивацией для него стало то, что он выступал на родной земле, где он вырос и тренировался.
10.01 [11:00]
1 812

Зрителей на Чемпионат России по биатлону доставят специальные автобусы
Автобусы будут курсировать от автовокзала до лыжно-биатлонного комплекса ФЦП «Снежинка» и в обратном направлении 11, 12 и 14 января.
08.01 [17:45]
1 451

Девятнадцатое «Рождественское турне» завершилось
В Чайковском подвели итоги соревнований «летающих» лыжников. Команда прикамских спортсменов на первом месте.