Новости спорта

Если у вас есть интересная информация звоните (34241) 6-05-45 или высылайте на info@chaiknet.ru, либо ICQ 65-43-845

27.07 [12:42]
В Чайковском состоится финал краевых сельских «Спортивных игр – 2017» по футболу
Поддержать чайковскую команду можно будет с 28 по 30 июля.
27.07 [09:39]
Туристы чайковской СДЮТЭ отличились на Всероссийских соревнованиях
Заняв первое место в общем зачёте на Первенстве Пермского края, команда воспитанников СДЮТЭ завоевала право выступать на Первенстве России. Соревнования проходили с 19 по 23 июля в республике Марий Эл.
25.07 [15:46]
Команды из 25 стран заявились на чемпионат мира по летнему биатлону в Чайковском
Оргкомитет чемпионата завершил заявочную кампанию для национальных федераций биатлона.
24.07 [19:29]
Чайковский ФК «Энергия» продолжает играть на выезде
22 июля «Энергия» уступила пермскому ФК «СДЮСШОР».
20.07 [15:46]
Прикамские «летающие лыжники» готовятся к летнему Гран-при в Чайковском
Представители Пермского края - Евгений Климов, Ксения Каблукова и Анастасия Баранникова в составе сборной России планируют выступить на летнем Гран-при 2017 года.
20.07 [10:55]
В Перми продолжается регистрация на первый международный марафон
Главный приз за победу в марафоне – 500 тысяч рублей. Общий призовой фонд Пермского марафона составит 1,8 млн рублей.
18.07 [13:14]
Спортсмен из Чайковского - чемпион России по тайскому боксу!
Александр Скворцов стал лучшим в весовой категории до 71 кг, одержав победу в четырёх боях.
18.07 [09:00]
«А мне летать охота»: чемпионом мира по высшему пилотажу стал пилот из Перми
Владимир Котельников и его товарищ по команде стали лучшими на V чемпионате мира по высшему пилотажу на самолётах Як-52. Пермяк также отличился в индивидуальном зачёте.
17.07 [17:03]
Спорткомплекс в Чайковском готов к чемпионату
Двенадцатого июля состоялся визит на биатлонный комплекс «Снежинка» делегации Международной федерации биатлона (IBU). Группу IBU возглавлял немецкий специалист, рейс-директор летнего чемпионата мира Феликс Биттерлинг.