Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

23.02 [12:45]
1 448

В Чайковском дан старт финалу Кубка России по спорту слепых
Сегодня на базе «Снежинки» состоялось торжественное открытие финала Кубка России по спорту слепых в дисциплине лыжные гонки и биатлон.
23.02 [11:06]
1 713

Студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта Артём Шульдяков стал обладателем Кубка России
Финальный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине парный могул прошел в Кемеровской области 19 – 20 февраля.
15.02 [12:47]
1 797

Чайковцы могут стать участниками всероссийского проекта «Многодетная Россия»
Форум многодетных семей и спортивный фестиваль приглашает к участию многодетные семьи и семьи с детьми.
13.02 [11:42]
1 490

В Чайковском с успехом состоялась «Лыжня России»
Всего в Пермском крае в лыжных забегах приняли участие 10 тысяч человек.
08.02 [11:49]
1 599

Любителей спорта приглашают встать на лыжи
Массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится в ближайшие выходные.
02.02 [09:14]
1 946

Старшее поколение чайковцев ждет насыщенный год
31 января в Чайковском стартовал проект «Активное долголетие».
01.02 [11:30]
1 526

Фигуристы завершили январь победами
Спортсмены из Чайковского заняли призовые места в республиканских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Можгинская Снежинка».
01.02 [09:38]
2 110

Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» вошли в тройку лидеров Кубка Федерации Корпоративной шахматной лиги
Шахматисты «Газпром трансгаз Чайковский» стали бронзовыми призёрами командного шахматного турнира среди предприятий и организаций «РАПИД. Кубок Федерации – 2024» в г. Москва.