Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

28.01 [16:42]
1 541

Школьники сыграли в баскетбол за путёвку в финальный тур
27 января в спортзале УСК «Буревестник» определили победителей третьего этапа XII Межрегионального Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пермского края сезона в дивизионе «Юг», подгруппе «Б».
28.01 [13:23]
1 639

«Я старалась изо всех сил!»: чайковская биатлонистка на первом месте
Валерия Васнецова в составе российской команды выиграла эстафету и стала победителем шестого этапа Кубка IBU.
25.01 [19:42]
1 746

Чайковский принимает Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина
Сегодня, 25 января, в первый день соревнований на "Снежинке" определились лучшие "летающие лыжники" среди юношей и девушек.
25.01 [17:15]
1 426

Федор Емельяненко проведет поединок с Райаном Бэйдером
Под занавес спортивной карьеры наш тяжеловес попытает удачу в борьбе за чемпионство Bellator, беспрецедентный бой состоится уже завтра
24.01 [23:57]
1 400

Чайковские мальчишки достойны обучаться в iGoalie.PRO
Ведущий тренер страны по хоккею с шайбой предложил открыть в Чайковском школу вратарей высшего разряда

11 раз чемпионы
Чайковские воспитанники станции туризма показали себя на состязаниях краевого масштаба
21.01 [15:57]
1 941

Студент ЧГИФК взял «бронзу» этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина
В минувшие выходные на базе ФЦП по ЗВС «Снежинка» прошли соревнования в рамках шестого этапа Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. На трамплинном комплексе состязались 64 «летающих лыжника».
21.01 [10:49]
1 384

Десятая в сокращённой «индивидуалке»
Биатлонистка из Чайковского Валерия Васнецова показала лучший результат среди россиянок на этапе Кубка IBU.