Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

11.02 [11:11]
1 318

«Парма» завоевала Кубок России
Пермская «Парма» переиграла «Нижний Новгород» в финале Кубка России по баскетболу. Второй раз в своей истории команда становится обладателем этого трофея.
08.02 [13:00]
1 891

ЧГИФК ищет волонтёров на крупные соревнования
Открыт набор волонтёров на финалы Русского тура «Синяя птица» и Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в городе Чайковский.
08.02 [09:42]
1 764

Воспитанники СДЮТЭ посоревновались в спортивном туризме
Команда учащихся чайковской Станции туризма в составе сборной Прикамья приняла участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Юные спортсмены завоевали медали всех достоинств.
06.02 [11:39]
1 575

Чайковские кикбоксёры вновь на пьедестале почёта
Став призёрами студенческого Чемпионата России, четверо спортсменов из Чайковского, попали в сборную команду России, в составе которой пройдут все этапы подготовки перед чемпионатом Европы, который состоится в июне.
06.02 [10:04]
1 576

Чайковские каратисты номинированы на премию Федерации Кекусинкай России
Федерация Кекусинкай России объявила о старте интернет-голосования на премию Kyokushin Karate Russia Awards 2018. Среди претендентов – трое представителей чайковской школы карате.
04.02 [11:44]
1 409

Подарок себе и болельщикам
В день своего рождения, 3 февраля, пермский "летающий лыжник" Евгений Климов выиграл серебро на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина.
03.02 [19:50]
1 697

Александр Скворцов: все получилось, двигаемся дальше!
«Скворцмен» выиграл очередной «Честный бой», подтвердив титул чемпиона Fair Fight.
01.02 [23:32]
1 485

Выпускник ЧГИФК поборется за титул чемпиона «Fair Fight VII»
Александр Скворцов, больше известный как «Скворцмен», встретится на ринге с Рашидом Салиховым в турнире «Честный бой».
31.01 [14:26]
1 544

Чайковские пловчихи вернулись с «золотом»
В краевой столице прошли Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию. Среди лидеров по количеству золотых медалей стали спортсменки из Чайковского - Мария Баклакова и Алина Михайлова.
30.01 [11:45]
1 566

Валерия Васнецова выступит на этапах Кубка мира в Северной Америке
Чайковская биатлонистка вошла в состав сборной России на этапы Кубка мира по биатлону, которые пройдут в США и Канаде.