Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

22.05 [13:07]
1 535

Победа у чайковских каратисток!
Две воспитанницы Марковской ДЮСШ завоевали награды на соревновании «Надежды России», которое проходило в Москве.
22.05 [09:29]
1 398

Ещё одна победа российских хоккеистов
Сборная России по хоккею одержала седьмую подряд победу на чемпионате мира. В этот раз «Красная машина» обыграла команду Швеции.
21.05 [16:38]
1 641

Норвежские «летающие лыжники» приземлятся в Чайковском
Впервые сборная Норвегии проведёт учебно-тренировочные сборы по прыжкам на лыжах с трамплина на чайковской «Снежинке».
20.05 [13:09]
1 842

Виват, «Туриада»!
Команда Чайковского института физической культуры в составе сборной команды Пермского края победила в спортивно-туристском лагере ПФО «Туриада – 2019».
20.05 [09:35]
1 642

Их не остановить!
Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею.
17.05 [13:36]
2 114

Школьник из Чайковского одержал победу на Первенстве России по тайскому боксу
Юный боец тем самым завоевал путёвку на Первенство мира, которое пройдёт в Турции осенью 2019 года.
16.05 [10:12]
1 456

Скрестили клюшки не на шутку!
Национальная команда России выиграла в четвёртом матче подряд на чемпионате мира по хоккею. Наши хоккеисты разгромили Италию с «сухим» счётом - 10:0.
15.05 [17:51]
1 615

Кубок Чёрного моря – наш!
Чайковские «самураи» в составе команды Пермского края выиграли Всероссийские соревнования.
15.05 [11:38]
1 849

Чайковские кикбоксёры взяли 14 наград Всероссийского турнира
18 спортсменов представляли город Чайковский на Всероссийском турнире по кикбоксингу «Лучший клуб России». В копилке чайковской команды оказалось 14 медалей, в том числе четыре золотых.