Росстат проведёт опрос жителей Чайковского округа

[12:28] 26.01.2022
1 392
В Пермском крае опрос населения будет проходить на 114 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Чайковского городского округа

В этом году Росстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах России с охватом 160 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 114 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Чайковского городского округа, сообщается на сайте администрации ЧГО.

Будут опрошены жители по следующим адресам в Чайковском округе:

  • ул. Гагарина, 30, 34, 35;
  • ул. Кабалевского, 13, 15;
  • Приморский бульвар, 18;
  • ул. Горького, 11;
  • ул. Ленина, 40;
  • ул. Декабристов, 5/1;
  • в селе Альняш: ул. Ленина, переулки Молодёжный, Школьный, Юбилейный.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником - интервьюером в течение января методом обхода жилых помещений и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой все интервьюеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, салфетки, бахилы).

«От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондентов, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, принятие решений по социально-демографическим проблемам и оценка деятельности губернатора и правительства Пермского края в целом», - говорится на сайте мэрии.


Фото: neperm.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Статистика»
22.08 [15:36] 1 971
Жители Прикамья реже умирают и меньше рожают
Пермьстат опубликовал данные о том, как изменилось количество живущих в Пермском крае за первые шесть месяцев 2022 года в отличие от аналогичного периода прошлого года.
25.04 [12:01] 2 835
Отечественные музыкальные сервисы взамен зарубежным
Аналитики «МегаФона» проанализировали общий мобильный интернет-трафик в музыкальных приложениях. Оказалось, что жители Перми чаще, чем соседи из Кирова и Ижевска, пользуются музыкальными сервисами. А на фоне введённых ограничений, пользователи всё чаще начали выбирать российские сервисы. 
11.04 [18:37] 3 259
Более 15 тысяч жителей Прикамья выбрались в этом году на снежные склоны других регионов
Специалисты компании «МегаФон» провели исследование и выяснили лыжные предпочтения пермяков. Рассказываем, какие снежные курорты оказались самыми востребованными.
07.04 [19:41] 3 286
Идём на убыль
Пермьстат опубликовал оценку численности населения Пермского края с начала этого года.
05.04 [17:42] 3 516
Замена найдётся?
Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин подписал указ, согласно которому иностранцы не смогут работать по трудовому патенту, а их места должны будут занять местные жители. В связи с этим, трудовые эксперты hh.ru провели исследование и выяснили сколько жителей Пермского края на самом деле согласны занять место трудовых мигрантов.
14.02 [17:39] 4 097
Не первые, но и не последние
Эксперты «РИА Новости» подготовили ежегодный рейтинг за 2021 год по качеству жизни населения в регионах России. Какое место в нём занял Пермский край?

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: