Ижевчанин украл продукты из магазина в Чайковском

[19:26] 19.01.2021
1 334
Чайковские полицейские вычислили продуктового воришку. Мужчина, не заплатив, вынес продуктов на сумму около четырёх тысяч рублей.

В Чайковском в полицию обратился представитель магазина одной из крупных сетей супермаркетов, расположенных в городе. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил с витрины магазина конфеты в коробках и несколько банок кофе.  Общая сумма заявленного материального ущерба составила около четырёх тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции осмотрели место преступления и просмотрели камеры видеонаблюдения. При просмотре видео с камер, расположенных в торговом зале магазина, оперативники увидели, как молодой человек складывает в свой рюкзак конфеты и кофе, а затем, пройдя мимо кассовой зоны, выходит из магазина, при этом не оплатив товар.

По горячим следам личность злоумышленника была установлена. Им оказался житель города Ижевск. Через некоторое время на территории Удмуртии подозреваемый был задержан и доставлен в чайковскую полицию. Молодой человек не стал отрицать причастность к преступлению и сознался в краже продуктов питания.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время его личность проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. По окончании расследования материалы уголовного дела будут направлены в суд.


Ещё по теме:

Безработный житель Чайковского подозревается в краже имущества, которое было оставлено покупателем в ящике для хранения вещей, расположенном в магазине.

Двое чайковцев пытались проникнуть в кафе-вафельную, но не смогли. Однако из заведения общепита они ушли не с пустыми руками. (Видео).


Фото: 40a.media

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Происшествия»
23.03 [14:05] 963
В Прикамье усилили меры безопасности и отменили развлекательные мероприятия
Глава Пермского края Дмитрий Махонин поручил усилить меры безопасности в регионе. 
25.02 [16:48] 1 830
По факту загоревшегося автобуса «Чайковский – Пермь» началась проверка
Председатель Следственного комитета России дал поручение возбудить уголовное дело по информации об оказания некачественных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии. 
09.02 [13:15] 1 824
Пять человек находятся в больнице после крупного пожара в Куеде
Пожар, в котором пострадали люди, вызван взрывом на газопроводе.
06.02 [11:55] 2 024
За прошлый год в Чайковском на пожарах погибли два ребёнка, ещё один отравился угарным газом
Всего в 2023 году на территории Пермского края от огня погибло 13 детей, травмировано 24.
27.12 [11:06] 2 065
На улице Шлюзовой устраняют порыв водопровода
На время школа НьюТон и несколько домов на Уральской остались без воды.
04.08 [15:02] 2 963
Пожарные смогли локализовать крупнейший лесной пожар в Пермском крае
Огонь охватил 84 га лесов, а тушение продолжалось четыре дня подряд. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: