В Чайковском завершились пятый и шестой этапы Кубка России по прыжкам с трамплина

[12:36] 17.01.2023
2 300
Участие в них приняли более 100 летающих лыжников. Победителем шестого этапа стал пермяк Евгений Климов.

Многим уже известный своими спортивными достижениями пермский летающий лыжник Евгений Климов уверено продолжает свою спортивную карьеру. Новое достижение спортсмена — победа в шестом этапе Кубка России по прыжкам с трамплина. На соревнованиях Евгений представлял Москву и Прикамье. Он забрал главный трофей с результатом 282,8 баллов. Днём ранее в рамках 5 этапа пермский летающий лыжник занял 2 место, уступив лидерство Данилу Садрееву из Татарстана.