Чайковский автогонщик стал победителем в классе Д2-К

[12:37] 24.05.2023
2 129

Первый этап Удмуртии по автокроссу прошел для чайковского спортсмена успешно

В минувшие выходные, 20 мая, в городе Воткинске прошёл Первый этап чемпионата Удмуртской Республики по автокроссу. Чайковский автогонщик

Вячеслав Никишин стал безоговорочным победителем в классе «Д2-К». Автогонщики также соревновались в классах Д2Н, Д2 Юниор, Кросс Супер 1600, Д3 Спринт и Д3 Мини.

Поздравляем чайковского спортсмена с победой!

Напоминаем, что 27 мая в г. Чайковском состоится 1 этап чемпионата и 6 этап Первенства Пермского края по автомобильному кроссу. Гонки состоятся в п. Прикамский. В 13.00 состоится торжественная церемония открытия соревнований.

Сегодня [10:40] 112
22.03 [16:58] 692
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.
20.03 [20:28] 797
Первый среди юниоров в весе до 120 кг
Студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта одержал победу в первенстве Приволжского федерального округа по смешанному боевому искусству.
19.03 [12:29] 609
Положили на обе лопатки
Студенты кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта показали отличные результаты на Всероссийских соревнованиях «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою» в Москве 14-16 марта.
17.03 [15:05] 767
Лазаренко и Шульдяков – чемпионы России в парном могуле
Три медали завоевали студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта в заключительный день чемпионата России по фристайлу в дисциплине парный могул.
15.03 [10:52] 1 002
Спортсмены из 22 регионов уже зарегистрировались на забег «Царь горы»
«Царь горы» пройдёт в воскресенье, 2 июня на комплексе трамплинов «Снежинка». Чайковский примет забег в девятый раз.