Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

20.10 [20:20]
1 834

Чайковские бегуны стали первыми в Ижевске
На прошедших в столице Удмуртии соревнованиях по бегу студенты ЧГИФК заняли два первых места.
19.10 [11:06]
1 510

Тренеры должны стать педагогами по закону
Министерство спорта Российской Федерации подготовило проект федерального закона о внесении изменений в законы «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и «Об образовании в Российской Федерации». Об этом пишет minsport.gov.ru.
17.10 [12:54]
1 776

Спортсменка из Чайковского победила на Кубке Балтики по армрестлингу
На прошедшем с 9 по 11 октября в Санкт-Петербурге XI Кубке Балтики по армрестлингу студентка ЧГИФК Надежда Вненковская стала первой в весовой категории до 50 кг.
16.10 [19:15]
1 742

Дворовой футбол Прикамья ослепил чайковский «Луч»
Десятого октября в спортивном манеже «Пермь Великая» прошёл Всероссийский фестиваль детского дворового футбола «6х6» среди юношей 2006/2007 г.р.
16.10 [10:37]
1 773

Студенты ЧГИФК – призёры Чемпионата ПФО по дзюдо
Девять спортсменов из Прикамья стали призёрами Чемпионата ПФО по дзюдо, прошедшего c 12 по 15 октября в Чайковском.
15.10 [13:09]
1 683

Чайковцы заняли призовые места на Казанском марафоне
В прошедшие выходные в Казани прошёл традиционный «Ак Барс Банк Казанский Марафон 2020», в котором приняли участие 11 тыс. любителей бега разных возрастов со всей России.
12.10 [15:55]
1 599

Болеем за чайковских спортсменов мысленно
С 12 по 15 октября город Чайковский принимает Чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин (2002 г.р. и старше). Соревнования пройдут в спорткомплексе «Буревестник» ЧГИФК.
12.10 [09:53]
1 594

Самбисты ЧГИФК – на пьедестале Чемпионата Прикамья
Студенты кафедры «Теории и методики единоборств» Чайковского государственного института физической культуры успешно выступили на Чемпионате Пермского края по самбо. Соревнования прошли 10 октября в Краснокамске.
11.10 [12:40]
1 521

Чайковские мотогонщики – призёры краевых соревнований
В субботу, 10 октября, в Чайковском состоялся 3-й этап Чемпионата и Первенства Пермского края по мотокроссу.
05.10 [18:33]
1 778

Дзюдоисты ЧГИФК стали первыми и заняли призовые места
Второго октября в Перми состоялся Чемпионат Пермского края по дзюдо, на котором студенты Чайковского государственного института физической культуры показали отличные результаты.