Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Российский биатлонист выиграл чемпионат мира по биатлону
10.02 [17:01]
1 594

Победа в Континентальном кубке!
Ксения Каблукова из Чайковского одержала победу в финальном соревновании женского Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина этого сезона.
08.02 [20:44]
2 381

«Лыжню России» морозом не испугаешь
В Чайковском прошёл традиционный спортивный праздник для всех любителей и поклонников лыжного спорта.
03.02 [20:17]
1 462

Прикамская саночница возглавила общий зачёт Кубка мира
Саночница из Пермского края стала призёром этапа Кубка мира и вернулась на первое место в общем зачёте КМ по санному спорту.
02.02 [18:11]
1 606

В Чайковском прошел зимний автокросс
«Серпантин» с множеством поворотов, перепадом высот и большими сугробами, - экстремальная трасса и погодные условия преподнесли участникам и болельщикам массу волнительных моментов
31.01 [12:04]
3 792

Норвежский подиум летающей лыжницы из Чайковского
Чайковская летающая лыжница два раза поднималась на пьедестал почёта на этапе Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском городе Рена.
28.01 [10:02]
1 574

Футбол: студенты против автоинспекторов
Между студентами и сотрудниками Госавтоинспекции по Чайковскому городскому округу  состоялся матч по мини-футболу.
27.01 [11:42]
1 347

Триумф на льду
14 лет спустя российские фигуристы выиграли всё «золото» Чемпионата Европы во всех дисциплинах.
23.01 [12:06]
1 607

Безоговорочная победа российских хоккеистов
Сборная России по хоккею разгромила команду США в финале юношеской Олимпиады.
20.01 [13:28]
1 515

К победе в валенках
Студент Чайковского государственного института физической культуры стал победителем легкоатлетического трейл-пробега «ПермьUp. Забег в валенках 2020».