Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

Логинов, Бё и Фуркад вступают в борьбу, в женском же биатлоне ярко выраженного фаворита сейчас нет

В Чайковском состоялся большой праздник спорта и дружбы для детей и их родителей
25.11 [17:04]
4 547

Лучший боец планеты живет в Чайковском!
Андрей Лузин стал бронзовым призером Чемпионата Мира в абсолютной весовой категории
22.11 [12:05]
2 558

Кто из «стреляющих лыжников» вошёл в сборную России?
Назван состав нашей национальной команды по биатлону на первые гонки нового сезон.
21.11 [12:21]
1 567

Держали удар в Губахе
Чайковские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Пермского края по тайскому боксу. Домой тайбоксеры приехали не с пустыми руками.
20.11 [17:51]
1 877

В Японию за победой
Трое воспитанников чайковского спортивного клуба «Дракон» отправились в Токио для участия в Чемпионате мира по каратэ киокушинкай.
20.11 [12:30]
1 361

Сборная России обыграла команду Сан-Марино
В заключительном, десятом матче квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная России одержала победу над национальной командой Сан-Марино.
13.11 [16:38]
1 933

Достойное «серебро»
Юные чайковские хоккеисты из команды «Темп» приняли участие в турнире  «Кубок Владислава Третьяка», где стали серебряными призёрами.
11.11 [13:45]
1 546

Студенты ЧГИФК с картами пробежали по ночному городу
Участникам соревнований по ночному ориентированию пришлось вооружиться телефонами, фонариками, логикой и внимательностью, чтобы успешно справиться с заданиями.